.::Gate of death::.

Объявление

.::Gate of death::.
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия в игре:
Гости! Прошу не проходите мимо! У нас очень интересный сценарий,и в меру добрые админы! Набор персонажей.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Duncan MacLeod
Alex Snow
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Личное звание
Набор модератеров

Самое важное:

Cлужители тьмы начинают с иного мира и должны выполнить задание на пропуск в мир людей
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта « Reklama». Пароль – «123456».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Gate of death::. » ~Регистрация~ » Анкета Aleki


Анкета Aleki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Rayto Aleki
2. нету
3. реальный возраст 170 лет выгляжу на 17.
4. В прошлом я был простой солдат. Но умерев на одной из баталий я попал в АД! Теперь я один из солдат АДА. Хотя я и Демон я добрый. Я не скажу что у моя жизнь была хороша, но теперь все будет отлично. Я жил в Лондоне.
5. Я не люблю воевать, но если прикажут то делаю. Ну это по привычке из армии. Также я добрый и умный. Плохие привычки: Ну я не люблю есть рыбу. Так же я люблю любое холодное оружие.
6. Я увлекаюсь единоборствами.
Умения: Огненый шар.
             Шаровая молния.
             Берсерк (это происходит если я нахожусь при смерти)
Оружие: Двуручный полуторный меч.(длина 160 см)
7. Демон
8. 189 см мой рост. Мои волосы красного цвета. Длинная коса до пояса. И челка закрывающая левый глаз (Глаз Демона). Даже если я и демон я могу быть в человеческом облике. Если я становлюсь демоном, а это редко, то выгляжу под два метра, появляются доспехи тьмы и мой любимый мечик. Кстати когда я в чел. облике я никому не хочу показывать свой левый глаз. Он выглядит как у змеи только красный. Так вообще Я нормального телосложения. Мой облик можно отличить от других тем что я почти никогда не говорю. И люблю почитать книги. Я ношу красно черный плащ который закрывает все мое тело а там простая рубашка и штаны темных цветов.
9. Я хотел бы иметь друзей даже при том что и есть враги.
10. ну вообще днем бываю и всегда вечером. Но я учусь в университете поэтому утром я не бываю.
11. 468-847-803

Отредактировано Aleki (2007-09-07 10:14:11)

0

2

Принят

0


Вы здесь » .::Gate of death::. » ~Регистрация~ » Анкета Aleki


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно